Звезда в объятиях моих

Мне так приятно, когда ты в моих объятьях,
И мы с тобою в океан Любви идём.
И я с волнением едва могу дождаться,
Когда ж свидания наступит сладкий сон.

Не знаю, как со мной такое приключилось.
Я был свободен словно ветер в небесах…
Но, заглянул в твои глаза и… всё сменилось!
К тебе одной лечу на полных парусах!

Немало в жизни было радостных событий,
И ещё множество их будет впереди.
Тебе сказав: "Люблю!", не делаю открытий.
Ты – мне Звезда! Я за тобой иду – веди!


Рецензии
Ах! Как я верю в свою звезду…
Жаль, пока её найти не могу…

А Вас Благодарю. С Уважением,

Александр Моховиков   21.01.2011 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →