Привет, ну как дела?

И как начать - привет, ну как дела?
Да как-то все банально и избито.
Как маску сделать, чтобы ты не поняла,
Что я пишу про то, что не забыто.

И как заставить мне тебя прочесть,
То что не смог я сам забыть за годы?
Что эти строки, нет, отнюдь не месть,
А только голос возродившейся свободы.

Как дать понять, что снова полюбил,
Что все былое до сих пор во мне хранится?
Поверь, за столько лет я не остыл,
И не позволил ни в кого себе влюбиться.

Одни вопросы, что ж я написал...
А ведь хотел отправить лишь послание.
И что люблю тебя, я так и не сказал,
И не сказал, что твоего хочу внимания.

И как начать - банально и избито?
Ну да, начну я так, чтоб поняла...
Что я пишу о том, что не забыто,
Привет, малыш, люблю, ну как дела?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →