в утреннем тумане

Надпись на окне:"закрыто до обеда".
Рядом на земле засохшие цветы.
Почему мне бог не дает ответа?
Может он не знает,как мне нужен ты?

Вновь пойду бродить в утреннем тумане-
Говорят же люди:"дуракам везет".
Знаю,глупо жить в собственном обмане.
Но позволь еще,пусть хоть боль пройдет.

И опять. Играем.Не случайны встречи.
Хорошо,что время учит нас прощать.
И простив поверить в следующий вечер,
Не смотря на прошлое,жить,любить,мечтать.


Рецензии
Да, пожалуй, это одна из самых сложных задач, - жить, любить, мечтать не смотря ни на какое прошлое. Желаю Вам и всем, чтобы прошлое служило для Вас хорошим уроком, который помогает стать сильнее и понять собственные ошибки. И никому не желаю прошлого, которое нельзя было бы пережить. Удачи!

Вера Кондрат   20.01.2011 23:12     Заявить о нарушении
спасибо,Вера :)
и Вам :)

Настасия Горбунова   21.01.2011 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →