детство

Как жаль,что время так спешит.
Его нельзя остановить и подождать.
А ведь еще вчера мы были малыши,
Которых нужно было в чем-то убеждать.

Еще вчера мы так хотели повзрослеть,
Нестись вперед,надеяться,мечтать.
Хотели все понять,везде успеть.
Но оказалось,детство можно потерять.

Всю беззаботность,глупости,ошибки,
Родную школу,дорогих друзей.
И одноклассников счастливые улыбки,
И доброту своих учителей.

Теперь ни звонкий смех на переменах,
Ни на уроках беглый взгляд,
Ни надписи на старых стенах,
Увы,нам не вернуть назад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →