И надо жить!..

Январь накинул белый плед
На зябко вздрогнувшие плечи.
И надо жить!..
Ещё – не вечер,
Когда тебе – ещё так мало лет.
Когда в изломе дерзком бровь,
Взлетая, льнёт к теплу и свету.
Когда нужней любовных грёз поэта
Конкретная, твоя,
          пускай давно не первая,
                Л ю б о в ь.


Рецензии
А жить-то надобно всегда!
В морозном январе и летом,
Когда прохладная вода
Так много отражает света.
Когда любовь и нелюбовь,
Тоска съедает иль обида
И, кажется, остыла кровь...
Но надо жить! И не для вида...
Пусть всё будет хорошо! Удачи и хорошего настроения!
С теплом,

Татьяна Красюк   08.02.2011 20:36     Заявить о нарушении
И это правильно, Татьяна!
Спасибо!

Николай Куракин   08.02.2011 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →