О чудесах

Чудеса что нам на диво
Происходят во вселенной
Потрясают мир учёный
И всех нас уж сколько лет,
Но, увы, закрыта дверца,
 что скрывает от пытливых
в красоте своей нетленной
настоящих знаний свет -
ничего на свете нет,
что хоть чуть противоречит
тем законам, по которым
движется природа мать
и тогда, когда мы будем
проще, чище и добрее
лишь тогда наступит время
те законы понимать.


http://www.stihi.ru/2010/01/03/5941
         
          Денис Баженов


Рецензии
Здравствуйте, Денис! Очень понравилось Ваше стихотворение!
...Мы живем по законам Вселенной
Так не будем же их нарушать
И тогда к нам придет непременно
Та Божественная благодать...

С уважением и теплом души, Алла.

Алла Рудницкая   20.01.2011 20:33     Заявить о нарушении
Золотые слова, Алла! Жить по закону природному - еще научиться нужно.

Денис Баженов   21.01.2011 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →