Грусть

Мир потускнел. Осыпались листочки.
В глазах застыла осень. И печаль
Безжалостно расставляет точки
В поэмах. Мне не жаль,
Что листья все опали.
Ведь рано или поздно все должно произойти.
Есть много слов, которых не сказали
Любимым. И на нашем жизненном пути
Пускай встречается лишь лето,
В котором много теплых дней.
А осень - это
Лишь воспоминание в памяти твоей.


Рецензии
Тут не красота осени, а красота ощущений. Очень правильно. Желаю успехов.
Ольга Томчук.

Ольга Томчук   12.02.2011 23:36     Заявить о нарушении
Я рада, что Вы правильно восприняли этот стих.

Галина Крупская   13.02.2011 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →