Заброшенный дом...

Наверно, так надо.
Наглухло заколочены ставни.
Скрипят тоскливо петли
Ворот под нажимом ветра.
Наверно, так надо.
Заброшенный дом.
Не живет в нем никто
Много лет, очень давно.
Обветшалые стены и крыша.
Голоса и шаги по ночам…
Старый дом…Послышалось.
Разберут по бревнышку.
Разорят воробьиные гнезда.
Разлетится солома…
Разрастется трава там,
Где когда-то был дом…
Кому ж это надо?   


Рецензии
политикам которые делают состояния на поставке продовольствия из-за бугра
а с родного крестьянина что поимеешь навоз и тот на поля нужен
вот и разорили деревни
стихотворение класс

восхищён
очарован

Владимир Гельм   26.01.2011 14:16     Заявить о нарушении
спасибо. так оно и есть, к сожалению...

Гаврилова Лариса   27.01.2011 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →