Начался дождь

На небе тучи
Гром
Гроза
И сильный ветер на глазах
Выдавливал и тут же жёг
Слезу

Я был на крыше
Думал
Ждал
Легко и медленно дышал
Но кто-то знал, там, наверху
Что я внизу

Что я на крыше
Жду
Дышу
И не спешил... А я спешу!
Ведь долго я стою среди ненастья

Вдруг ветер стих
Споткнулся
Встал
А я дышал, дышал, дышал!
Начался дождь. Полились капли счастья


Рецензии
первые две строфы сойдут за стих. но их же больше. как быть?

Дзержицкий Владимир   19.01.2011 18:22     Заявить о нарушении
Понятие "стих" имеет какие-то строгие рамки???

Александр Заречнев   19.01.2011 18:32   Заявить о нарушении
неа, зато я имею

Дзержицкий Владимир   19.01.2011 18:33   Заявить о нарушении
И в какие Ваши рамки не вписались мои последние строфы?

Александр Заречнев   19.01.2011 18:34   Заявить о нарушении
вы зачем инсинуируете? мне не понравилось, что структура стиха стала хуже. Х-хы.

Дзержицкий Владимир   19.01.2011 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →