Авитаминоз

Днем хочется спать
Забив на работу
Сижу и дремлю
Подавляя зевоту
Смотрю в монитор
Там твое фото
Любить не охота
Забыть не охота

А к ночи писать
Так и тянутся ручки
Мне б только дожить
До нее до получки
Мне б только б весну
Не дай бог не прошляпить
Не хочется спать
А хочется плакать

Я утром встаю
Закрывая но-ука крышку
Я все же люблю
Дрянного мальчишку
И хоть написала
Паршивые строчки
Мне страшно зимой
Стать одиночкой
К весне все пройдет
И тоска и печали
Я с кем-то другим
Буду в начале
19.01.2011г


Рецензии
на воздух
под небо
там солнышко светит
там кто-то другой
непременно заметит
заглянет в глаза
скажет бодро Привет
за ручку возьмёт
ВСЁ! хандры больше - нет

Влад Гром   04.04.2011 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо :)

Любовь Злобина   04.04.2011 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →