На Земле тоже есть место Раю

Всё пройдёт, и дожди, и туманы…
Растворится, погаснет любовь.
Грустных мыслей моих караваны
Не однажды появятся вновь.

Но надежду я всё ж не теряю,
И как в юности верит душа:
На Земле тоже есть место Раю,
Может быть, до него только шаг...

        13.01.2011


                на «Всё пройдёт и дождь и туманы» Белобородько Борис Борисович 
                http://www.stihi.ru/2010/12/19/2408


Рецензии
Привет, Ириша!
Есть...конечно есть...
Луг... лес...цветущий сад...небо...заря купающаяся в море...слепой дождь...
ромашки ...васильки по краю дороги через поле...жаворонок несущий в клюве червяка... разве это не рай?
СЧАСТЬЯ ВАМ!

Нина Павлова   22.01.2017 13:07     Заявить о нарушении
Конечно, Ниночка! Полностью с Вами согласна! Взаимные пожелания счастья и радости! Ирина.

Лучи Надежды   22.01.2017 14:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →