Экс на

               

                В тему http://stihi.ru/2010/10/21/6565



Если б думал о том, что несешь
Много боли родным и любимым,
Не молилась бы я на него,
Не был страх бы мой непримиримым.

Со "своей" ты корректен и строг,
И в себя её веру утроил,
Чтобы слух на минутку не смог,
Покалечить всё то, что построил.

А с "чужими" - вразнос голова,
Запеваешь пташинные трели,
Я не верю, не верю в слова,
Тех кто в Божьи заветы не верит.

Слёзы льёт и вздыхает жена,
"Не единственность" вслух проклинает,
Ну а ты... в кабаке, где ОНА,
Про другого молитвы читает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →