Да что ж так больно?..

Да что ж так больно?!..
                Я ж своей рукой
расставив всё по полочкам как надо,
надеялась, что обрету покой...
Управилась...
             Теперь сама не рада.
Но поступить иначе не могла,
когда увидела как он разбился -
витраж из разноцветного стекла,
который так внезапно заслонил всё.
Я стёклышки все эти сберегу...
Осколки Счастья.
           Пусть, такая малость.
Тоска...  Не пожелаешь и врагу.
Да что ж так больно?!..
        Что ж так сердце сжалось?..

                * * * * *
               2010г.

ДР)

Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →