Встаёт рассвет, несёт заботы...

Встаёт рассвет,несёт заботы
Очередной грядущий день,
Заполонила чёрной квотой
Суетной жизни дребедень.
Привычна смена настроений,
Поток нерадостных вестей
И чёрный юмор частных мнений
Несёт флюиды всех мастей.
За что прогневали мы небо,
Ну почему не лучший пласт
Людского нашего резерва
В руках нечистых держит власть.
За что обижены Всевышним,
Что нам не тех послал людей,
Считающих совсем не лишним
Быть совестью России всей.


Рецензии
Закономерно всё и всё конечно,
Есть вырождение и эта жизнь не вечна!

С теплом!!!

Анна Баварская   19.01.2011 20:42     Заявить о нарушении
Закономерности в том нету никакой,
Обидно,что в стране живём такой.
Не сможет всё святое вырождаться,
Но перемены многим не дождаться.

С тёплым уважением!!!

Ignatov   20.01.2011 09:45   Заявить о нарушении
Всё имеет место заканчиваться!!!!

Анна Баварская   20.01.2011 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →