Почему мы не ходим на выборы?

Что мы ходим на выборы, что не ходим.
С нашим мнением почему-то не совпадает.
Неугодных взрываем и содим.
Не мы и никто из нас не знает.

Если большинство за них,
Им не дадут дорогу.
И не поможет стих,
Отправят к чёрту, к Богу!

На хорошее место посадят своих.
С них удобней снимать "капусту!"
Да и кресло оплачено от сих до сих.
Остаётся ругаться: чтоб вам всем было пусто!
                19-01-2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →