Мысли вслух

И когда я остыну...
не будет дыма.
Останется пустота.
Солёная вода
капает из глаз...льётся носом....
Мой нрав несносный
меня же саму наказывает.
А он лежит такой....обнимает...рассказывает...
И я верю....
Потеряла бдительность в своём доверии.
Лапшой на уши слова....
и я уже довольная. Как сова
ночами не сплю, с ним зависаю.
Куда иду и зачем - не знаю.
А впрочем...я буду рядом, обещаю.
Вот только...
не надо меня своими колючками, иголками
тонкими
колоть.
Больно.
И так вся в синяках плоть.
Довольно.


Рецензии
Теперь ты лучше пишешь! :)~ ваще
нравица...

Лазар Ребёнок Гуру   20.01.2011 09:30     Заявить о нарушении
спасибо!
(:

Юля Горошкина   20.01.2011 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →