Ты смотришь на меня...

Ты смотришь на меня издалека,
Как медленно к глазам ложатся тени,
Как нежность просыпается в руках
И боль взрывается сомненьем.

Смотрю и я,кто знает,-может это странно,
Что здесь,сейчас все мысли очертя,
А где-то там не чувствуются раны..
И мысли не ломает суета.


Рецензии
Каждая строчка очень понравилось, потому что получилось легко, необычно и красиво +

Кристи Лу   19.01.2011 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо Кристи!=)) Очень приятно...

Мари Краснова   21.01.2011 01:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →