Амбал..

Я в «качалке» заблудился,
И немного пошалил,
Не могу смотреть я в лица,
Кто решил, что я - дебил?
Ну, сломал четыре гири,
И две штанги разорвал,
Нет таких дебилов в мире.
Я, наверное, амбал.
Только тренер что-то вякнет,
Докажу ему с ноги,
Есть ещё снаряды! Как нет?
Пусть хранит, раз дороги..
Но молчит - кажись уважил,
Я ж и лом согнуть успел -
Тренируюсь же! А нажил
Этот странный беспредел
Фунциклёра в шортах белых,
Если что, то крайний – я.
Так, понятно! Знамо дело –
Это карма для меня..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →