О полярности женских вкусов

Ответ на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/51691556/

Кому агдам, кому кисель,
Всю жизнь такая карусель,
Кому то подавай бикини,
Ещё кому то - платье мини,
Кому то бальное и макси,
Покоя нет, сплошные страсти!

Потом мужчину упрекают,
Что он никак не угадает,
Я не скажу о том в укор,
Но ласковый и нежный взор!
Догадку кину наугад.

ДЛЯ ЖЕНЩИН НУЖЕН ТЕЛЕПАТ!

Источник: Полярны вкусы наших дам,- и не спасёт от них агдам! ;-)


Рецензии
Сеньор, Вы давече писАли,
что Вам Блондинки надоели
Тотчас брюнетку Вам прислали
но в ней Вы шарм не разглядели
тогда же к Вам пришла шатенка
ей мал, по-Вашему, корсет
Вам, сударь, в девичьей красе
то грудь не та, то локона оттенки...)

Вера Юрьевна Константинова   10.01.2012 00:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →