Ведьма не то потерялась, не то устала...

Ведьма моя не то потерялась, не то устала.
Надо еще пережить целых ползимы.
У нее на экране летняя кухня и летний ангел.
Она ругается на меня и подолгу не спит.

Моя Ведьма самая лучшая - самая рыжая.
Но снегопадная вата глушит ее волшебство.
На расстоянии в километры едва-едва вижу я,
Едва различаю недареное ею кольцо,

Что на левом моем безымянном лишь чуть блестит.
Я не знаю, как успокоить, когда не могу обнять.
Я просто тоже не сплю. И надеюсь, Ведьма простит,
Что слов лучше этих я сейчас не сумел собрать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →