Пламень костра...

;- Что в душе?
- Капли Бога в безмолвии мыслей
- Что в душе?
- То, что манит своей глубиной.
И если мир чувствами - света осмыслить
Не важно, кто ты и что есть за душой...

Лишь сердце мятежное ласково стонет
Оно, как и ты - не искало покой,
И память священная скроется в лоне
Таинственным отблеском...
Пой душа... пой!!
За всё, что ты вынесла
Всё что стерпела...
Иллюзии... вымыслы...
Чьи-то слова...

А я просто Разумом жить не хотела
И чувством гонимая - в пламень костра
Шагну сбросив платье...
Шагну так не смело...

...........

...........


Рецензии
Шагну, отпустив парапеты моста...

твои ноты мне безумно близки.. люблю тебя читать..)

Древний Странник   06.02.2011 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо - Солнце!

Юс Юлия Енькина   12.02.2011 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →