Орёл или решка? Хайбун

Орёл или решка?
Монетку подбросила
Ночь.

Полнолуние.


Рецензии
"Чёт или нечет?" -
слёзы кукушки в платке
Ночи сакральны.

Любовь Терехова   19.01.2011 22:19     Заявить о нарушении
Тянет на драму... Или на трагедию?

Наиля Ахунова   19.01.2011 23:27   Заявить о нарушении
а это смотря с каким настроением читать... ☺ цветы Кукушкины слёзки в платке ночи ☺ .

Любовь Терехова   19.01.2011 23:45   Заявить о нарушении
ну вот ☺... сидю, сморю на малютку и думаю: точку во второй строке поставить надо; и будет драма. Не люблю трагедий ☺.

Любовь Терехова   19.01.2011 23:55   Заявить о нарушении
Кто же их любит?
:)

Наиля Ахунова   20.01.2011 14:09   Заявить о нарушении
Спасибо за хокку, размышляю второй день:)

Наиля Ахунова   20.01.2011 14:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →