С тобой прощаюсь навсегда

С Тобой,прощаюсь НАВСЕГДА!!!
СПАСИБО,милый за Тебя.
СПАСИБО,что во мне живя.
Ты силой наградил Меня.
Тебя я Берегла,
Лелеяла, Любила.
Не зная правды всей,
Я Небеса Молила.
Стихи Тебе писала.
Жила твоей Судьбой
С Тобой,я побеждала.
Была Твоей ДУШОЙ.
Тебе совет давала.
Всегда была с добром.
ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖДАЛА!!!
Не знав,что ТЫ ФАНТОМ !!!

Л.Дегтярева


Рецензии
И так бывает...
С дружеским теплом,

Елена Нацаренус   12.02.2012 21:14     Заявить о нарушении
А уж эта история,как раз и заставила меня взяться за перо и начать писать стихи.Благодарю милая за посещение с теплом,Людмила

Людмила Дегтярёва   18.02.2012 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →