Я - женщина

Я - женщина,
и со мной надо бережно,
аккуратно и ласково.
А цунами я в отношения не заказывала.
Я - женщина,
кого-то больше люблю, а кого-то меньше я.
Но если кому-то не в масть,
то какого лешего!
Я - эхо,
я - зеркальное отражение.
Умею делиться,
но знаю и умножение.
Меня можно брать
и не нужно ставить на место.
Я - женщина,
и мужчины мне интересны.
Но только те, что выучили прилежно,
что со мной нужно бережно,
аккуратно, любя и нежно.


Рецензии
Есть у меня такая, я с ней сейчас дружу, когда близка - ласкаю, а далека - сержу.


Крылов Игорь   25.12.2025 18:21     Заявить о нарушении
привет передавайте)

Елена Наильевна   26.12.2025 09:46   Заявить о нарушении
Непременно) У нее очень похожий эмоциональный профиль)

Крылов Игорь   26.12.2025 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →