Мы живём по закону Божьему

Никогда не думай о прошлом,
Это несбывшееся мечты.
И не стоит думать о том,
Кем бы будем, а кем не всплыли.

Никогда не надо обид.
Не давай пустых обещаний.
Будет проще ещё если ты
Уберёшь свою жалость подальше.

Никому не нужны объяснения,
А если нужны – молчи.
Мы живём по закону Божьему,
А не трахаем словами мозги.

Легче станет  за ужином,
Если утром ранним ты
Всем сказал спасибо
И создал свои мечты.

И, наверное, самое главное-
Никогда, стараться, не лгать.
И тогда все твои опасения
Уйдут прочь, а внутри  не будут орать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →