всё весьма условно

Конечно, это всё весьма условно,
Но в жизни знаю многие примеры,
Когда в "семью" берут по родословной.
Хотя... бывает и по экстерьеру...


Рецензия на «Нагреть меня желающих немало» Ворона Российской Империи (С)
http://www.stihi.ru/2011/01/18/514


Рецензии
...А еще охотнее - "за связи" -
Так и распространяется проказа...

Я-Евка   18.01.2011 14:16     Заявить о нарушении
За любовные?

Дядя Вова Гнедых   18.01.2011 14:17   Заявить о нарушении
За полезные...если от любовных польза, то why not ?

Я-Евка   18.01.2011 14:20   Заявить о нарушении
то есть, всё-таки - экстерьер?

Дядя Вова Гнедых   18.01.2011 14:25   Заявить о нарушении
Чисто мужской взгляд на проблему ! :)))
Любовные связи образуются
только благодаря экстерьеру ?

Я-Евка   18.01.2011 14:32   Заявить о нарушении
если они ещё и деловые, то скорее всего да... (как минимум с одной стороны)
Семейные отношения я тут не рассматриваю, они держатся на памяти, ответственности, детях, и даже просто привычках...

Дядя Вова Гнедых   18.01.2011 14:41   Заявить о нарушении
Скучная штука эта деловая любофф...

Я-Евка   18.01.2011 14:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →