Сон

Я засыпаю с мыслью о тебе
И просыпаюсь ты перед глазами.
Сидим на берегу с тобой во сне,
В той сказке, что придумали мы сами.

Объяты звездной ночи тишиной,
Пропитаны насквозь соленым ветром.
Глаза в глаза сливаются луной
В безбрежном океане предрассветном.

Шептали чайки, не хотя будить,
Что скоро утро и пора проснуться.
А нам так не хотелось уходить,
Хотелось навсегда в тот сон вернуться.


Рецензии
Каждая строчка ужасно понравилась, особенно:
Сидим на берегу с тобой во сне,
В той сказке, что придумали мы сами. +

Кристи Лу   18.01.2011 00:49     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Кристи за отзыв.
С теплым приветом. :)

Лара Ларская   18.01.2011 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →