Я хочу тебя спросить...

Я хочу тебя спросить:
"Ты на Солнышке бывал?
А Луну Ты обнимал?
Где у Звёздочки глаза?
Почему поёт Душа?
Кто на облачке сидит?
Кто нам сверху говорит?
Почему опять грустишь?
Крылышками не шуршишь?
Почему вдруг тишина?
Может спеть Тебе пора?"
Сколько я хочу спросить!
Но Ты занят - как всегда,
У Тебя - дела,дела...


Рецензии
Очень теплое произведение. Просто хочется улыбаться! С теплом Сергей!

Сергей Рыбин   19.02.2011 20:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Сергей.Вы правы,когда сильно грустишь,важно не унывать.Ведь завтра новый день,а значит всё будет лучше.С признательностью,Марина.

Марина Брисозовская   20.02.2011 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →