обо мне

меня попросили о себе написать
даже не знаю, что вам подать.
я поздравляю  себя с днем варенья.
24 мая рожденье.

12 лет в интернате училась
с волей в ддуше за свободу я билась.
Плюнув на все потеряла я веру
После Казанского универа

Только недавно опять я проснулась
От дикой боли я встрепенулась,
Снова в стихире я снова свободна
я улыбаюсь глаза лишь спокойны.

ЛЮблю себя очень и не только


Рецензии
совершенно верно.
надо любить себя.
чтоб счастье светилось из глаз..
другие увидят это
и тотчас полюбят вас..:)

вас с праздником весны.
счастья, радости, любви.
с уважением

Николай Нефедьев 2   07.03.2011 17:12     Заявить о нарушении
как приятно спасибо

Айгуль Исмагилова   08.03.2011 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →