Причитание

Я буду по снегу идти,
Босыми ногами ступая.
Снежинки в ладони ловить,
О встрече с тобою мечтая.
Я буду рукой проводить
По глади воды, рассыпая
Сквозь пальцы песок, и топить   
Тоску, о тебе вспоминая.
А летом костры разводить,
В огне судьбу предрекая.
По мокрой траве бродить,
В корзину цветы собирая.
Я встречу последний рассвет,
В слезах по тебе утопая.
И ветер споет мне в ответ,
Могилку листвой засыпая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →