Расстрельное

А встретятся ли люди?
А выплюнут ли дула
Огонь и смерть? И груди
Откроются ли? Снуло
Осядут в пыль ли телом,
И вырвутся ли души
У тех, кто шёл к расстрелу
И кто их жизнь разрушил?

13 января 2011г.


Рецензии
Огромное количество погубленных, а коммунисты до сих пор прославляют урода Сталина. Они плюют в души живых, потерявших близких в этом немыслимом для нормального человека злодействе. Им не стыдно за свою партию. Почему это допускают?

С уважением.

Литта1   03.01.2012 21:28     Заявить о нарушении
У меня нет ответа. Да и какой может быть ответ.
Спасибо,

Дмитрий Рич Романов   03.01.2012 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →