та ночь ушла, встречая утро..

Та ночь ушла, встречая утро,
Неслышно дверь захлопнув за собой.
И оставляя тень влюблённым  , грустно
Все фонари залила темнотой .

Наш город спал ,и улицы немели
От чистой нелюдимой пустоты.
От губ твоих мои заиндевели-
Бестактен, вероломен, нежен ты...

Безвластие своё я оправдаю утром .
Ещё минуту счастья возьму для нас взаймы.
Танцующий каскад блестящей лунной пыли.
Мир новых чуств и грёз, и в этом мире мы...


Рецензии
Прочитала несколько Ваших стихотворений, все очень понравились. Интресные и красивые! Спасибо.

Жанна Волочанская   03.11.2015 18:52     Заявить о нарушении
Жанна , спасибо большое !

Богдан Селиванов   11.11.2015 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →