Плохое стихотворение

Это плохое стихотворенье
Не читай его, это бес.
Концентрация ненависти зашкалит
Ненависть на развес.
Здесь матерно будет и грязно, и скверно.
Я весь ненавижу свет.
Что смотришь? Сказала же, это плохое!
Здесь красочных образов нет!
Здесь нету шелков и красивых уборов,
Здесь нет прогрессивных идей.
Это плохое стихотворенье.
Я ненавижу людей.


Рецензии
Есть, конечно, среди людей сволочей немало, но есть и нормальные люди, я таких встречал. Вам еще повезет в жизни встретить хороших людей, только они себя не рекламируют и всегда не на виду.

Валерий Экс   17.01.2011 14:40     Заявить о нарушении
Я с вами согласна, но все таки доверять людям мне кажется не следует)) Спасибо большое)

Илона Саркисова   17.01.2011 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →