За все заплачено и все растрачено...

За все заплачено и все растрачено…
А я сижу одна. И снова плачу.

Передо мною жизнь совсем суровая.
Мне надо сильной быть, но я не помню как…
Мне надо дальше жить, а я опять в соплях…

За все заплачено. И все утрачено.
А я сижу одна и просто плачу.

Передо мной жизнь и нету прошлого.
Хочу опять любить, но все опошлено.
Хочу опять любить, но память – пошлина,
За ту гнилую нить, которой прОшито.


Рецензии
Я тут по утру вот о чём подумала...вспомнить бы надо...как сильной быть, слышишь..Ты ж сама говорила, вместе то оно легче! :)

Елена Грекова   18.01.2011 13:40     Заявить о нарушении
Надо, мне тоже очень надо!

Анна Дюнкерк   18.01.2011 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →