Долговданный просвет

Вот ещё чуть-чуть мы
Перетерпим бед,
И забрезжит чудный
Для Руси просвет.

            15-16.01.2011


Рецензии
А сознайтесь, многие хотели
Видеть этот свет в конце тоннеля:))

С грустной улыбкой,

Александр Кокора   24.01.2011 15:15     Заявить о нарушении
Очень многие твари, особенно заморские хотели бы видеть русов у них в долгах и по уши в дерьме. Нашим правителям давно бы надо проснуться и перестать служить этим демонам, покупая у них пустые фальшивые фантики под названием "доллар", и начать служить своему народу. Если они не очнуться, народ их сметёт, потому что генная память предков у нашего народа ещё сильна. Недаром такую территоряю держим под контролем уже не одну тысячу лет.

Виктор Вит   24.01.2011 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →