МММ

Однажды Борькин пра-пра –пра
По лесу бегал от бобра
И так как был бобер хитер
У предка он дубинку спер
Теперь, оставив сказ о «пра»,
Припомним щедрости Хопра
Борису дал «Оку» Хопер
А «МММ» машину спер
Немного стало быть добра
Осталось Борьке от Хопра,
А проще …просто ничего.


Рецензии
Немного стало быть добра
Осталось Борьке от Хопра,

Светлана, Бобёр, видимо, был умнее своего пра-пра-пра, дубину не выпускал из рук, не расслаблялся, и не падок был на дешёвые обещания....(((((

С любовью и теплом сердешным к Вам, интересом Зейлар.

Зейлар   23.03.2011 20:03     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!С теплом.Светлана.

Дубрик   23.03.2011 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →