не говорите-никогда

не говорите- "никогда"
мы сможем все вернуть "как раньше"
поверишь...и за нас весна
смахнет  с души оттенки фальши

я отпускала,чтоб вернуть
ждала в мечтах,но без надежды
и ты прошел весь этот путь
и ты со мною будешь прежним...

мне не хватало твоих рук
твоей смешной  полуулыбки
и знаешь,в суе,без разлук
мы бы не поняли ошибки...

январь на стрелках,в сердце лето
теплеет иней на стекле
как пепел с тонкой сигареты
ты терпеливо тлел во мне...

я выдыхаю наши ссоры
и отправляю их в метель
а нежно-зимние узоры
рисует на губах..апрель...


Рецензии
отлично! мне понравилось

Викторович Сергей   17.01.2011 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →