В оболочке

В оболочке так трудно дышать
И видеть сложно сквозь мутные своды
но крече хочется ее удержать
я как и все так боюсь свободы.

Мне солнце жжет и слепит глаза
Кому то проще так.Доживая
Труднее будет смотреть назад
Труднее будет, но переживая

Этапы радости, горя, хлопот
Плотнее только обрастут стены
И потерявшись средь глубины нот
Пущу кровь в мира крепкие вены

Я мал, но что-то кричит во мне
Я мал , но что-то ведь есть большое
Что не уместиться на стене
В дворце великого сна покоя.

2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →