Зимний каприз

Ты поздней ночью выгляни в окно
И посмотри на красоту природы.
Там покрывало белое одно
И снег метёт – красивей нет погоды!

Под лунным светом блочные дома
Стоят и улыбаются прохожим.
Остановился кто-то и сказал: « Зима…
Снежок лежит и дождь идёт похоже.»


Рецензии
...Видишь, снег оказывается такой разный, - зачаровывает, и не вызывает грусти.
Мне тоже нравятся черно-белые снимки. Они, на мой взгляд, гораздо более выразительны
:)))

Мира Кузник   18.08.2011 18:36     Заявить о нарушении
Да, они очень красивые.
Спасибо.

Алинусик   27.08.2011 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →