Все то что было не вернуть...

Укроюсь своим теплым пледом,
Под голову положу грусть,
Теперь я мерзну, даже летом,
И сны не снятся, ну и пусть.

Перевернусь я с боку на бок,
Защимит сердце от тоски,
Да, для тебя я не подарок,
Я рассыпаюсь на куски.

Глаза нальются влажной грусти,
Придется мне все же заснуть,
Тихонько, глаз мой, дернет бровью,
Все то что было не вернуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →