Я жду тебя

Этот стих я пишу по просьбе
 Валентины Сысолятиной

Вот жизнь почти прошла
Но как же мало-
В ней Счастье своё видела,
Тайком - я уходила,
Стоя засыпала, чтоб
Мужа первого -
Пронзил - Небесный Гром!
...Но так нельзя
Мы все грешны-
Господь нам помогает
Старается не сбиться
Нам в пути...
Другого я мужчину повстречала,
...Не долгим было Счастье-
Это рок моей судьбы!...
Теперь одна.
Скучаю, Мучаюсь, Страдаю.
И жду - Тебя
Единственный -Приди!
...Согрей мою остывшую
    Ты  душу...
Господь! Прошу,
Мне в этой просьбе-ПОМОГИ !


Рецензии
Спасибо Вам Борис Константинович! В этом стихотворении Вы отразили полностью состояние моей души.Вы очень добрый,чуткий и талантливый человек! Еще раз спасибо!Желаю Вам здоровья и творческих успехов!

Валентина Сысолятина   19.01.2011 17:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →