Я снова что то делаю не так

                Я снова что=то делаю не так.
                Мне хорошо с тобой , но это и пугает.
                Так хочется , что бы два сердца бились в такт...
                Нельзя нам вместе быть , мы оба это знаем.

                И снова ты уйдёшь к себе домой,
                А я сквозь слёзы лик луны не вижу.
                Я так устала , милый , быть одной,
                Я праздники и ночи ненавижу !

                Тебе не просто , у тебя семья ,
                Друзья , работа , куча заморочек...
                И я ценю любой кусочек дня
                С тобой,..Но как мои пустынны ночи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →