Валюша Святохина

А Ты же так далеко,
И всё некстати сейчас,
Тебе и мне тяжело.
Но лучше так чем без нас...

Пусть обниму на словах,
Пусть обниму я во сне.
И может это пустяк
Но лучше там, чем нигде....

Да я наивен сейчас,
Не дотянуться рукой,
До забывчивых глаз.
Но ведь Твоих! Не другой!

А Ты же так далеко,
А для меня словно здесь.
И всё же мне так легко,
Спасибо Валюша,за то,что Ты есть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →