Обманула

Прикупил на барахолке крылья.
"Ни к чему... Спасибо. Нет, не нужно."
Но цена смешная, и под пылью,
В общем, неплохой товар бэушный.
А девчонка, наркоманка с виду,
Под футболкой мятой - псевдогруди,
На футболке  - "Люди против СПИДа":
"Забирайте! Сносу им не будет!"
Ну, забрал. И на балкон, к окошку.
И забыл. Запара за запарой!
А вчера пошёл набрать картошки,
Поглядел, а крылья моль пожрала.

Обманула все-таки девчонка...


Рецензии
напишите мне на могиле,
дескать: жил такой дуралей,
ковылял себе по земле
и не знал, что имеет крылья.
.
понравилось, спасибо))

Сергей Миньков 2   07.03.2014 21:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Катя Солдатенко   07.03.2014 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →