Теряя душу, мы как люди-вымираем...

Людское зло и равнодушие пугает...
Жить с каждым годом все страшней...
Теряя душу,мы как люди-вымираем...
И превращаемся в озлобленных зверей.


Рецензии
намеренно путаешь значения слов "душа" и "разум". Душа умирает с телом, а отпечаток оставляет разум человека, и\или поступки им(разумом) совершенные.

Игорь Штанько   01.05.2012 03:06     Заявить о нарушении
Потеря Души и смерть-это разные понятия...Есть такое понятие,"продать свою Душу"...вот именно об этом и эти слова...

Алекс Черный Волк   01.05.2012 11:20   Заявить о нарушении
Просто у нас с вами разные представления о душе, если вы говорите о продаже ее дьяволу. Удачи в творчестве

Игорь Штанько   01.05.2012 11:29   Заявить о нарушении
Я говорю не библейскими понятиями,а общечеловеческими...в наше время торговля своей Душой,Честью и принципами слишком обыденное занятие...именно об этом и слова...

Алекс Черный Волк   01.05.2012 13:00   Заявить о нарушении
теперь понятно. я просто приспешник идеи о том, что душа, тело, дух - неделимы. Погибают они вместе.

Игорь Штанько   01.05.2012 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →