Дракончик

Вот и стал я карманным дракончиком.
Приюти в косметичке меня,
Чтобы мог там дрожать красным кончиком
Своего шебутного огня.

Ем немного. Оставь хоть конфеточку,
Измусолив её от души -
Проглочу, ведь люблю тебя, деточку,
Потому и хочу рассмешить.

Станет скучно - пальчонком тонюсеньким
По блестящим чешуйкам погладь
И засунь хоть куда, только в трусики
Умоляю, не надо совать!

Там не в шутку могу раздракониться,
Весь в шипах и колючках такой,
И увидишь ты, горе-любовница,
Коготки мне и зубки на кой.


Рецензии
Вау, какой симпатичный Дракончик!..)
С дракончиками лучше не шутить!..- сожгут в пламени страсти!..)
Счастья и любви, Марат!

Пчелка Майя Спейс   27.02.2011 01:42     Заявить о нарушении
Он малыш совсем.
Не сожжет, но согреет.)
Спасибо.

Марат Князов   27.02.2011 02:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →