Дракончик
Приюти в косметичке меня,
Чтобы мог там дрожать красным кончиком
Своего шебутного огня.
Ем немного. Оставь хоть конфеточку,
Измусолив её от души -
Проглочу, ведь люблю тебя, деточку,
Потому и хочу рассмешить.
Станет скучно - пальчонком тонюсеньким
По блестящим чешуйкам погладь
И засунь хоть куда, только в трусики
Умоляю, не надо совать!
Там не в шутку могу раздракониться,
Весь в шипах и колючках такой,
И увидишь ты, горе-любовница,
Коготки мне и зубки на кой.
Свидетельство о публикации №111011601188
С дракончиками лучше не шутить!..- сожгут в пламени страсти!..)
Счастья и любви, Марат!
Пчелка Майя Спейс 27.02.2011 01:42 Заявить о нарушении
