крешенский мороз

Тишиной озябших клавиш
немость дня заполнить,
знаешь, у замёрзшего окна
солнце вьёт узоров почерк
снегирей пугливых очень
и вокруг зима, зима
по крещенски лёд сжимает
то себя не замечает
под лучами янтаря
улыбается, горя


Рецензии
У замёрщего окна у меня синички
с аппетитом глотают семечки ))
Просмотрела фото - зимняя сказка продолжается.
Мне очень понравились ВСЁ.
Почта барахлит,не смогла отреагировать ))).
Спасибо огромное.
Удачи!!

Диванова   17.01.2011 14:26     Заявить о нарушении
Синички-семечки не самая удачная рифма, лучше дать им пшенички или орешков частички, сушеной чернички, просто сала для гостьи-птички :)
Спасибо, что читаете!
Здоровья и улыбки!

Сашка Михайлов   17.01.2011 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →