Уйду я из страны теней

Быть утешеньем, чьим то глупо
Играть в любовь – ещё глупей
Влачить жизнь роботом…как тупо
Уйду я из страны теней

Уйду от подлости на время
Забыв к мечте безумной ключ
Вдев хрупкую надежду в стремя
С ней отправляюсь в долгий путь

Туда, где не услышу фальши
Где нету срывов у судьбы
Тебя, оставив в прошлом, мальчик
Ненужных чувств, зарыв гробы

Быть может, повезёт, когда – то
Вернётся радостью покой
Исчезнут прошлого стигматы
Убив печаль, вернусь другой



Рецензии
Неуталенное мечтанье?
Но все ж- мечтание твое...
Печаль- сестра воспоминанья,
Не нужно убивать ее.

Вячеслав Смирнов -Неженин   01.07.2011 23:29     Заявить о нарушении
Неее..На убийство не способна
Ну если только самооборона))
А так я к доброте лишь склонна
Мечтам своим не приношу урона

Спасибо вам огромное!

Горлена   02.07.2011 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →