грация

вот и вечер. патефон,
музыка, пуанты,
грация... ну, где ж ты,слон?
зацени таланты !
 
подпись: твоя фанифа )


Рецензии
Просто верх изящества!!)))))))))))))

Татьяна Пешкова   15.01.2011 17:06     Заявить о нарушении
а то! )
моя дочка однажды, примерно в двухлетнем в возрасте, ходила по мне (дело было в воскресенье, и я пыталась поваляться в койке лишние полчаса ) и говорила: "мама, ты моя фанифа! Мама, ты моя фанифа!"

- Кто? Кто? Не понимаю...
- А я - твой фанёнок!

Так и живём - поддерживаем форму ))
И танцевать любим, но больше - петь.)

Аник Натка   15.01.2011 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →