Жми!!!

Делай же что-то!!!
Жми педаль в пол!
Или скорее сверни на обочину!
Времени нет.
Нашатырь и пощёчины
для слабаков!

Ты не таков? --
жми педаль в пол!
Бросься с обрыва
в дикую гонку,
без перерывов
и без тормозов!

Я дышу в спину!
Прочь оговорки!
Я дышу в спину!!!
Жми педаль в пол!!!


Рецензии
Главное -действия, а не слова)
С ув. В.С.

Николь Аракелян   15.01.2011 13:55     Заявить о нарушении
Главное -- действенные слова...

Улица Чичурина   22.01.2011 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →